Overblog Suivre ce blog
Editer la page Administration Créer mon blog

Pôle Sport Nature Orientation

Actualités et nouvelles du club des chasseurs de balises -St pierre de clairac Castelculier


CFC résultat promotion Nationale

Promotion Nationale  (42)  

    1    107 5709NO TAD                              3:51:37
             AVEDIKIAN Mathieu              89   32:56
             GAUDUIN Maxime                 87   43:51
             DECARPIGNY Gwladys             80   35:29
             GOUVERNEUR Antoine             92   41:13
             FLICOTEAUX Raphael             80   44:55
             LEQUINT Rémi                   84   33:13

    2    130 3319AQ SMOG                             3:53:05
             PARZYCH Michel                 52   42:50
             PARZYCH Jean Michel            81   36:13
             RAYMONDAUD Lea                 93   30:04
             PARZYCH Mickaël                76   40:34
             TREZEGUET Nicolas              91   45:00
             RAYMONDAUD Clement             91   38:24

    3    144 4201RA NOSE                             4:16:35
             LAVENNE Philippe               69   45:20
             JOURDAT Olivier                82   49:15
             PERRIN Arnaud                  96   30:34
             LEGENDRE Marie Noelle          82   46:28
             MERLE Julien                   79   41:05
             JACOUD Andy                    81   43:53

    4    134 3318AQ ASM                              4:18:04
             DESQUEYROUX Michael            85   34:44
             GONCALVES Joseph               66   47:37
             LE ROUX Anne Françoise         58   35:27
             COUDEYRE Damien                84   45:24
             GAILLARD Alizée                91   49:17
             DEVILLE Yves                   59   45:35

    5    118 5604BR COL                              4:29:40
             JAN Gurvan                     73   34:42
             LEROUX Bruno                   66   52:59
             ZEQUES Nathan                  93   28:17
             ZEQUES Virginie                62 1:04:07
             VALOIS Laurent                 70   49:30
             CHARLES Eric                   57   40:05

    6    111 4601MP FINO                             4:30:32
             MARTY Michel                   61   42:47
             VERGE Philippe                 58   53:56
             VERGE Fleuranne                89   32:26
             MARTY Loic                     95   42:23
             CAZELLE Didier                 59   55:12
             RAMBLIERE Frederic             66   43:48

    7    109 6911RA CSMR                             4:40:45
             DECHAVANNE J-Francoi           51   42:40
             BASSET Olivier                 63   54:40
             LAVETTI Emmanuelle             80   31:01
             ALLIER Calixte                 92   47:32
             GAYDON Regis                   70   56:31
             LILLAZ Pascal                  63   48:21

    8    105 4704AQ ASCOPA                           4:43:33
             BAUDRIT Eric                   71   47:32
             BENNE Jérôme                   76   48:55
             TRESSOL Ludivine               95   46:05
             LORTOLARY Andre                55   43:26
             DUPRON Pascal                  62   57:34
             MIOTTO Elodie                  88   40:01

    9    101 1705PC ASTCO                            4:46:18
             BOUCHERON-M-T Aurélien         92   42:37
             BOUDET Adrien                  87   52:15
             BARBIER Yves                   44   36:10
             TASSIN Elodie                  73   55:31
             HATTON Olivier                 63   51:49
             MARTIN jean-charles            61   47:56

   10    137 4203RA OE42                             4:46:30
             GARDE J-Claude                 60   49:36
             DEVRIEUX Robin                 90   38:36
             MONTERRAT Martine              61   41:59
             BARRIER Simon                  94   49:13
             MOREL Laurent                  74   59:01
             LE DREAU J-Claude              51   48:05

   11    110 4705AQ NORD                             4:56:22
             JORDAN Frederic                68   48:31
             STUCKI Fabienne                86   50:17
             MASSON Aude                    91   44:14
             SARION Philippe                59   55:26
             GUILLÉN ESCRIBÀ Carla          88   51:37
             NOYER Anthony                  86   46:17

   12    138 2301LI CRO2                             5:07:40
             TRUMEAU Sebastien              76   41:30
             TRUMEAU Olivier                75   48:17
             BRUNAUD PIERRE                 94   55:04
             PETINON Christine              70   54:14
             VADIC Jerome                   72   52:17
             PERISSAT JEAN LOUIS            59   56:18

   13    126 9105IF COLE                             5:08:15
             BERARD J-Philippe              81   45:14
             ROULLEAUX Alain                65   56:24
             ROULLEAUX Julie                96   29:52
             TREPTEL Pierre                 94 1:01:04
             DARGERE Thierry                60 1:08:31
             ROULLEAUX Maeva                91   47:10

   14    103 3801RA DO                               5:11:01
             DERMINE Isabelle               62   50:49
             FATOUX Remy                    73   44:30
             DI-BRANGO Sebastien            96 1:11:47
             SINIBALDI Marc                 41   50:13
             MARIN Olivier                  87   55:10
             DERMINE Jean                   50   38:32

   15    140 2904BR CA29Q                            5:13:34
             LE COZ Joel                    54   51:49
             SAOZANET Stephane              72   57:16
             GUILLOU Quentin                94   46:51
             RELOT Aude                     79   49:55
             CABON Herve                    47 1:08:16
             GOYAT Kevin                    91   39:27

   16    108 2517FC OTB                              5:17:10
             LITZLER Bertrand               93 1:04:36
             BOUCHET Charlotte              86   46:18
             LAZARD Tiphaine                88   27:50
             MERMET Antoine                 93 1:08:24
             VIEL Anita                     89   45:20
             VIVOT Noé                      93 1:04:42

   17    145 3502BR CRCO                             5:18:15
             LESAFFRE Pierre-Marie          82   35:12
             BEAUVIR Yannick                69   54:38
             VANCASSEL Aëla                 94 1:11:06
             SERINET Carole                 73 1:07:17
             FENEUIL Joseph                 88   36:58
             REGNIER J-Michel               66   53:04

   18    135 5703LO TAF                              5:20:32
             MOUCHETTE Laurent              76   41:21
             LOGE Robert                    66   52:14
             HOFF Geoffrey                  93   44:42
             HOFF Olivier                   56 1:31:51
             MOUCHETTE Sabrina              81   55:25
             BROCH Laurent                  71   34:59

   19    143 6205NO O2                               5:21:49
             GOURLAIN Vincent               67   42:32
             GENCE Eric                     67 1:06:55
             GOLEC ZOE                      94   49:56
             WATRELOT JULIEN                95   59:39
             CHAPUS STANISLAS               69   55:20
             ROBART Sébastien               81   47:27

   20    127 7407RA SOS74                            5:30:33
             DECROIX Veronique              67 1:00:31
             FOURNIER Remi                  80 1:00:26
             DESPLANQUES Pierrick           93   34:14
             DESPLANQUES Charly             91   50:18
             DESPLANQUES Christian          63 1:20:54
             FREMONT Johanne                69   44:10

   21    129 5908NO ALMCO                            5:35:13
             BAILLEUL J-Paul                49   47:56
             THEBAULT Francois              80   45:16
             PICAVET Francis                49 1:04:46
             POULAIN Odile                  61 1:11:25
             POULAIN Joel                   59   55:26
             POULAIN Yannick                94   50:24

   22    114 6008PI NOYON CO                         5:48:08
             SOULAT Denis                   59 1:03:40
             CRETE Rémi                     68   52:22
             CORDEIRO MENDES Camille        93   39:18
             MANIERE Marie                  93   52:04
             GUILLOTIN Jean-claude          67 1:17:37
             SHYKHAU Andrei                 81 1:03:07

   23    117 7703IF CSLGM                            6:02:03
             MENUT J-Claude                 50   49:55
             HURTAUD J-Yves                 61   54:53
             BOUR Clément                   94 1:22:30
             WINNOCK Veronique              68 1:07:19
             SCHWEITZER Arnaud              69   53:04
             DURIEUX Pierre                 47   54:22

   24    149 4802LR MO-48                            6:10:55
             BONNEFOY Pierre                77 1:07:37
             ILLES Dominique                51 1:06:55
             BRES Maxence                   96   43:07
             PROUHEZE Laetitia              70 1:12:27
             DUPENLOUP J-Charles            63 1:12:13
             BERNARD Vincent                56   48:36

   25    142 2406AQ CACC                             6:11:18
             GEREAUD Guy                    56 1:03:49
             DURRENS Remy                   57 1:02:07
             D'AGIER Artus                  93   33:40
             D'AGIER Sarah                  67 1:00:22
             VIREFLEAU J-Marie              58 1:31:17
             BURBIDGE Thomas                94 1:00:03

   26    124 5302PL O53                              6:14:36
             RIOLLET Yves                   66   57:37
             ROULLAND Emmanuel              68   51:19
             PLAI M-Paule                   70   53:52
             MARCHET Valentin               93 1:08:06
             DASSE-VINAY Lionel             68 1:04:28
             MARCHET Daniel                 59 1:19:14

   27    148 5407LO SOL                              6:19:44
             LEMERCIER Bernard              48   53:08
             LEMERCIER Nicolas              71 1:06:59
             LEMERCIER Victoire             96   42:28
             STAUFFER Marie                 86   57:21
             STAUFFER Emmanuelle            89 1:31:33
             ISSELIN Cyril                  92 1:08:15

   28    141 9502IF ACB                              6:36:33
             SAINT-UPERY Patrick            52   57:24
             DEROME Gerard                  52 1:13:47
             GROC Claire                    58   55:39
             TOULEMONDE Camille             94 1:10:08
             COP Goran                      75 1:22:03
             GROC Alain                     56   57:32

   29    125 7203PL PRY OR                           7:03:40
             DIRRINGER Jacques              47 1:05:24
             LAPLACE Alain                  58 1:19:38
             GUIGNARD M-Christine           58 1:06:05
             DESSIMMOULIE Sébastien         92 1:04:16
             ERNE William                   91 1:05:35
             DIRRINGER M-Claude             48 1:22:42


         139 6913RA CRAPAHUT                              pm
             RINGOT Frederic                63      pm
             VILLEDIEU Remi                 94   48:26
             SCHMITT-POUPARD Florence       55   46:40
             RADISSON Paul                  94   55:46
             POUPARD Stephane               89   59:53
             RADISSON Bruno                 63 1:10:49

         120 3408LR A.M.S.O                               pm
             PRAT H-Pierre                  57   45:46
             ANDRE J-Paul                   63 1:17:41
             DELHOTAL Nathan                96   40:07
             BERJOAN Claudie                55 1:09:34
             GOUDARD Olivier                61      pm
             PEAN Bruno                     59   41:28

         119 2508FC B25                                   pm
             CERINI J-Michel                54 1:05:37
             MOUTENET Benoit                82 1:04:02
             CLEMENT Maxime                 93   52:27
             ARMBRUSTER Marie               60 1:03:15
             MILLITHALER Pierre             88   53:01
             ROBERT Matthieu                85      pm

         132 4709AQ PSNO                                  pm
             DUBOIS Frederic                64      pm
             RODRIGUEZ Stéphane             69   49:58
             RODRIGUEZ Delphine             74   38:06
             CARESIO Hugo                   93   39:32
             DLABAJA Tomas                  83   31:50
             CARESIO Leo                    90   39:28

         121 6408AQ COOL                                  pm
             GOMME Raphaël                  74   43:53
             VINCENT Michel                 55   54:45
             BONDIVENNE Perrine             96   38:01
             BONDIVENNE Marie               66 1:06:26
             BONDIVENNE Eric                65      pm
             LEMBEZAT Yannick               74   52:24

         133 7807IF GO78                                  pm
             ROGER Alexandre                94   42:45
             CLOUARD Frederic               65 1:01:11
             BRUNDU-LEMAIRE Sarah           75   34:40
             LEMAIRE Yann-pierrick          73   46:20
             GUESDON Maxime                 84 1:09:57
             GARNIER Vincent                65      pm

         104 4010AQ BONO                                  pm
             SANTANDREU Mickael             75      pm
             DUCRET bernard                 71   49:52
             PERROCHON Cloé                 91   38:32
             PEREIRA Nadine                 73   45:01
             DEFLOU Jean Francois           75 1:04:04
             GENSOUS Pascal                 72   47:43

         116 6804AL CO Colmar                             pm
             RAVENEL Philippe               63 1:12:24
             OUDIN Bernard                  52 1:06:27
             RAVENEL Manon                  89   38:04
             CASTERAN Marie                 86 1:01:29
             STEIN Thomas                   86      pm
             BEILL Cédric                   93   40:36

         131 7305RA ECHO73                                pm
             DEIBER Serge                   70   55:45
             JUILLAN Nicolas                71 1:06:47
             ABEL Martine                   63   37:14
             CHAILLARD Fabien               94   43:27
             SILVESTRE Eric                 66      pm
             TREVISAN Georges               62 1:03:23

         106 6803AL COM                                   pm
             BAGUEREY Baptiste              87   41:12
             SCHAMBERGER Pierre             88   41:37
             LEBIHAN Barbara                96   34:12
             HAURY Evelyne                  64 1:14:28
             HAURY Gilles                   89   45:25
             FRANCOIS Gerald                73      pm

         147 7709IF USM/CO                                pm
             GIESI Maurice                  61 1:06:00
             THIBAULT François Xavier       82   40:46
             DUBOIS Sylvie                  57 1:07:06
             HALLAY J-Pierre                54 1:13:48
             DUBOIS Philippe                59      pm
             HALLAY Denis                   94 1:10:38

         128 3105MP TOAC                                  pm
             FOL-RIBET Helene               68 1:05:29
             MATHE Patrick                  63   59:39
             SERRAND Arthur                 96   33:51
             SERRAND Jonathan               94   42:24
             ROUBINEAU Mathieu              84 1:03:37
             FOL Thierry                    66      pm

         123 8311AZ POLES                                 pm
             DELI Georges                   52      pm
             VILETTE Laurent                73   54:21
             REYMOND Jeremy                 91   40:32
             PUECH Francoise                54 1:03:21
             GAULTIER Christophe            84 1:02:35
             ANGLARET Philippe              65   43:41

Archives

Nous sommes sociaux !

Articles récents